Дайте-ка рецептик, как по быстренькому и ВКУСНО приготовить свежую скумбрию? Под картошечку.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (387324)
Скумбрию выпотрошить...пинцетом или небольшими пассатижами вынуть кости рёберные...приготовить репч. лук нарезанный полукольцами...рыбу перевернуть брюхом кверху, сбрызнуть внутри лимонным соком, вложить лук...и каждую рыбину запаковать в фольгу...сложить их в форму или сковородку и в духовку нагретую до 180 гр...минут на 20-30...фсё...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мангал надо ((
лутче покарачица и рыбный пирог испечь в дуковке...