Что делать если будущая жена интеллектуальнее развита меня и вообще мудрее? Смириться и радоваться ЕЁ выбору?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (168798)
"Интеллектуальнее развита меня"?

Ахахахах......если будущая жена интеллектуально развитее тебя более развита, чем ты, просто переводи всё в шЮтку йумара и быстренько сексом затирай траблы.
Там всё просто.
Не так сложно, как казалось бы...рычаги просты.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169873)
Уйти в запой, как Гоша из кинофильма)))
подождём вопросы про милых дурачек)))
Угу
Верховный Наставник (113285)
Не волнуйтесь - с любовницей отдохнете, с женой - не пропадете.

Делай вид что сильнее, даже если несешь фигню, уверено. Это уже будет мнение ))