Бежала домой сегодня с работы...и под ударом хвоста кометы по башке зачем-то решила купить ведро картошки фри! )) Сейчас ем...и понимаю, давлюсь. А вы что из фастфуда, порой, покупаете? ))

И под влиянием чего?
Солнечного протуберанца?
Или?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (145778)
Ничего...всё сам...что сделал,то и съел...В своё время работал в системе общепита...всё с тех пор нем ничего что приготовлено вне дома.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (198125)
Ничё)))) Я последний год за здоровое питание)))) Посмотри на мою рожу на аве! худеть надо немедленно!!! ))))))
Верховный Наставник (140165)
Трям,Юльчатай,острые крвлья к коньяку на дачу,там же шашлык есть))) дети фри просят
пельмени, булочки, пирожки.
привет!)
Хранитель Истины (390777)
Меня кометы по башке тоже иногда лупят. )))
Но ещё ни разу не контузили настолько, что б я забежала в фвстфуд.
Хотя... чебуреки покупала, грешна. )))
Наставник (31182)
ПОРОЙ.......))))))))))))
Ну для меня пельмени,булочки это не фаст-фуд!) Это просто еда.)
Но иногда очень хочется шаурмы в сырном лаваше!)))
Беру на автовокзале-там дядька знакомый делает-и сжЫраем на двоих с мужем.)))
Юлькин,привет!
ФФ не покупаю, заезжаю в "city кафе" у них замечательная выпечка....постоянно что то беру!))

Привет
Наставник (49612)
в макдональдсе едим раза 3 в год и домой еще берем