Почему такое определение любви между М и Ж, как "дружба+секс" не всех устраивает?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (518236)
Настоящий друг – как брат, а иногда даже и ближе,а когда в дружбу вмешиваются инстинкты,всё летит вверх тормашками,появляются эмоции,ревность и т. п.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126256)
Книжку "Ананга Ранга" в девяностые можно было в подземном переходе купить...