У вас уже есть модный гаджет - квадрокоптер? Или планируете преобрести? Что с ним будете делать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Интересно, сколько денег стоит. Минимально, но с камерой. Надо на крышу посмотреть, а снизу не видно одну сторону. И не залезешь...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (164086)
Неа. Я недостаточно зарабатваю чтоб себе его щас позволить)
Хранитель Истины (451035)
коптер есть, только пульта нет и зарядника. вот думаю, начёрта он мне? и выбросить жалко...
Наставник (27738)
Мне не нужен такой девайс. могу позволить себе квадроцикл.
Я бы пофотал с него кое-что, но в собственность... Арендовал бы на пару дней при случае.
Верховный Наставник (126483)
Из всех квадро- у нас только квадроцикл