а что разве сейчас плохая мода? по моему это лучше чем то, что было к примеру в 80-х) перламутровые губы, химия) естественная красота рулит)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (794109)
Конечно же естественная красота сегодня рулит
В 80-е хоть такой похабени не было

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82002)
Да тоже свои "прелести" есть. Ну например, искусственные кукольные ресницы и татуированные брови, на которые смотреть смешно. Ну про губы пельмешками отдельный разговор.
Наставник (40395)
естествиная красата у коровы и козы
Верховный Наставник (161033)
Хорошая мода та которая сейчас ) Всегда так было)
губы с вколотыми в них препаратами , татуированные брови , исправленные носы , приклеенные ресницы - это не естественная красота все таки .
Хранитель Истины (284009)
Сейчас естественная красота рулит? Ты чё?)))))))))))))))Иу!)))