Про феминизм: вы бы хотели помешать, если бы у вас была такая возможность?+++

Кларе Цеткин и Розе Люксембург
воплотить в жизнь идеи по борьбе за права женщин?

Просто интересно, статью сейчас об этих дамах читала
У нас тут как правило все повально против феминизма
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (154052)
Я бы им сказала: "Роза, Клара, девочки, на ответах никому из теток никаких прав нинада, пусть все разведенки шуруют обратно к своим первым мужьям, бросают работу и ждут, когда те их покормят.... если захотят кормить. Не мешайте им"))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169975)
все повально против неофеминизма. а Клара и Роза сделали из нас людей
wonderful VIP
Хранитель Истины (250650)
мне это никак не мешает))
и частицы "бы" история не терпит
привет))
Просветленный (714911)
Если бы да кабы да во рту росли грибы... чё уж теперь, поздняк метяться. А, если серьезно, то как-то действительно я не представляю себя им мешающей. За руки что-ли теток держать?)
Нет, не хотела бы им мешать)) Все прально сделали))
Все равно чистого равенства между М и Ж не может быть априори. У нас разные "задачи" в этой жизни.
Зато права на обучение, работу и т.д. - это и нам и мужчинам нужны в равной степени)))

тут как правило все против всего
не знаю,но осуждаю
Дом2,геи,феминистки,лезбиянки,камеди клаб,патчи,майонез и вся остальная неведомая хрень

мне вообще покуй