решаем теперь это зеркало: если Чайковский был пи-дерастом... почему же в России не любят кончиту... а ташатся от какого-то тлятского леблядинного озера уже лет двести ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (137781)
Петр Ильич не ходил в женском платье и, даже если и был Пэдром, то не кричал об этом на каждом углу и не выставлял напоказ фото с (тьфу ты господи) мужем!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1626)
Наставник (71280)
В мире, по статистике 4% врождённых гомосексуалистов, что их, конечно же, не особо радует. А остальное всё от разврата, чего они, кстати, и не скрывают. А такое искусство, как балет, не нужно сравнивать с пидерастией. Это искусство, и не важно, что написал его такой человек. Он не виноват в таком своём рождении, и для него, возможно, эта была боль всей его жизни.