Я тебя себе представляю так - мизинчик оттопырен пенсне на носу томик Блока на коленях, вставная челюсть в стакане, клюка в углу, алоэ на окне, всё культурно... ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (77765)
Ага, а так я выгляжу когда меня никто не видит!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (67047)
Немного не так: Пен*с оттопырен, Томик на коленях, стакан в челюсть вставлен, клюкаем к углу и на подоконнике, короче, где придется, но культурно
Просветленный (565759)
Мизинчик-в Ухе; очки-да; ломик-по рукой,а блох у меня нету; вставная челюсть намертво привязана к нёбу;клюкаю чай; алоэ пропал;И,вообще,****** ***** *************