С утра не могу избавится от ощущения что сегодня- среда...как привести состояние в гармонию с календарем?))

желательно безалкогольный метод))
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (207804)
сложно, НО!!!....если успеешь до конца рабочего дня выполнить работу за среду, четверг и половину пятницы - считай, что к вечеру гармонизируешься и чувство состоявшейся синхронности не заставит себя ждать....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (287341)
Увы..без алкоголя ничего не получится...пятница всё таки ))
Верховный Наставник (116907)
Увы..без алкоголя ничего не получится...-2
С утра выпил и весь день выходной.))