Хорошо было в древние века - подъехал витязь на распутье трёх дорог и там ему инструкция, куда можно ехать, а куда нет. А сейчас? Дорог много, а инструкций чота нету... ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (297278)
Шел как то богатырь в лабаз..шел шел и заблудился..Дороги были неважные, а указатели мхом поросли.Заблудился , короче богатырь.Раньше то он на коне всегда скакал, а тут конь чё та устал..Потому как, кобылица в деревне была , огонь прям..Ну конь с ней всю ночь по полям пробегал и притомился.А для богатыря девок в деревне не было , подходящих..Кроме одной!Но, та без подарка встренуться отказывалась.Из горницы только носа не кажет.Не говоря уже о чем другом!Поэтому богатырь решил в лабаз сходить!!И заблудился ..
Ау кричать вроде богатырю невместно..Решил тогда богатырь на дерево влезть..Окрестности обозреть!!На одно полез-сломал , на другое сломал ..Так появились на Руси первые дороги..для пешеходов.
А ща мужик мельчает..Ни те в лабазе подарка, ни те просеку заломать.
А вот женщины , малость другие..По горницам не прячутся ..Некоторые даже вообще , увидят мужика и хвать его за холку..И к себе..Не все конечно, не все но есть..
Да !!Вот такая нынче жизнь))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Сейчас главное -экспромт и импровизация!
Раньше все дороги вели в Рим.
А нынче-в Ленинград )))
Хранитель Истины (350704)
А навигатор,
дорого стоит?...
Просветленный (565759)
Это называется-иди,куда хочешь
Зато сколько Соловьев-разбойников развелось