Если мужчина старше, то это всегда "папочка"? Или старый хрен тоже может в сыночка играть?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (26500)
не всегда
да,может
они и хотят молодых,что б ощущать себя моложе. в итоге тыс ним стареешь,а он с тобой молодеет
ну это я про существенную разницу лет от 10 и больше
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
они все в старости делают в штанишки
Верховный Наставник (197968)

Верховный Наставник (160478)
Может! Он даже не играет, он по жизни такой весь мальчик!
Верховный Наставник (115920)
Папочка для непреспособленой к жизни женщины. Моя тетка вышла замуж втрой раз за мужщину на 18 лет страше. Сейчас ей 65 ну а ему соответвенно… Так она мне говорит: ты посылки на мое имя не пиши, я не люблю за ними ходить пиши на имя дяди Вити! Он до сих бегает по магазинам и делам домашним уже с палочкой а она какай была клуша такая и осталась.
Думаешь, если он до 40 был сЫночкой, то к 50 переродится в батю ?)
Неа.
Тем, кому нужна мамочка, она им и в 80 нужна.
Больше конечно сиделка.
Чтоб слушала, вникала, заботилась.
И усе прощала )