..... VIP
Верховный Наставник (124965)

А вам не кажется, что единственный БЕСПЛАТНЫЙ и общедоступный ВРАЧ в нашей стране - это ФАРМАЦЕВТ в аптеке !!! Выслушает, диагноз поставит, лечение назначит и лекарства продаст...!?...))+++++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (738545)
Какая нибудь бабушка так долго консультируется, что поневоле себя Раскольниковым начинаешь чувствовать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425310)
фармацевт это не врач
....и продаст самое дорогое лекарство
Ученик (108)
ФАРМАЦЕВТ - НЕ ВРАЧ, ТАК ЖЕ КАК И ВЫРАЖЕНИЕ - КУРИЦА НЕ ПТИЦА, САНИТАР НЕ ВРАЧ...