Кляты *ы....перегорела вдруг лампочка ввинтил новую - через минуту и эта крякнула...стал новую +

ввинчивать, глянул - на всех трёх лампочках написано ИСКРА УКРАИНА.....Искра это фирма тамошняя наверное. А лампочки полное ГГГГГ, летят одна за одной....Львивский електроламовий завод ИСКРА на коробочке написано.....это вредительство??????? )))))
а срок службы заявлен 1000 часов....хрена! Через неделю самое большее перегорают....
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (653609)
Отримай, клятий москаль, подарунок від западенца!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334515)
А вот при Брежневе такого небыло.
Во Львове хорошие лампочки выпускали.
Хранитель Истины (306753)
Может, у тебя коротит где-то?
Саранские возьми, те через два дня перегорают
Хранитель Истины (390777)
Допускаю, что может быть некачественный товар, а может и в другом причина.
Попробуй другие лампочки, другой фирмы. Если будут также быстро перегорать - ищи причину в проводка, в патроне.
Мудрец (19536)
Отнеси назад продавцу.
А продавца "сдай" властям как террориста из Украины