Почему на УКРАИНЕ началось "восстание" против Зеленского?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (177979)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (637977)
А какая им разница? Он такой же. Не знаю, чем он им не угодил :Россия агрессор, курс на запад. Всё, как обычно.
Кто восстаёт?
круто начал....раду разогнал, министров поувольнял, уголовное дело на петюню завел...
думали наверное что ручной, а оказалось дикий)))
Верховный Наставник (141153)
Петина команда в действии, Петя же не свалил .. его рук дело.
не понравилось вежливым ребяткам, что он отказался от диалога с Россией.
Верховный Наставник (123413)
Оху ем шие хохлы.
Наставник (35281)
Восстание Рады.
Чем же спикер со справкой на жизнь будет зарабатывать?