В КВД можно на стуле посидеть, ожидая приема врача?

Или лучше не рисковать?
Вы во сколько лет узнали, где в вашем городе находится КВД?
Доброе утро, страна?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
я в своем новом городе по осени озадачилась , мне понадобилась подпись дерматолога что здорова . нашла я наш КВД , записалась заранее , думала там очередюка страшная ( почему то я так плохо подумала о жителях города ) , приехала заранее , а там никого ... одна мамаша только с малолетним детенышем , сидит на стуле , смотрит в телефон , а ее карапуз по полу ползает , с пола что то подбирает . пару минут думала , напомнить ей что она в КВД или не напоминать , но все таки решилась , говорю : девушка , мы в КВД , ваш детеныш какую нить заразу подхватит , тут ползая . она оторвала мутный взгляд , сказала - а , не , тут чисто . я ей поверила , села рядышком на стул , полгода прошло : ничего вроде не зацепила )))))
тьфу тьфу тьфу
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
В...33 наверное, когда все дети в садике завшивели
нас туда за справкой отправляли
Можно. Тоже с ребенком впервые попала к дерматологу с кожной аллергией.
Хранитель Истины (302884)
До сих пор не знаю))))
Зачем оно нужно?)))
перед армией,справка на работу была нужна. пришли с дружком тудой датые,там очередь. ну подмигнули друг-другу и давай чесаца и рассказывать всякие симптомы,закатывая штанины и оттягивая штаны. ну чо,справку получили быстро.)
wonderful VIP
Верховный Наставник (249820)
может лучше постоять?
так надёжней
или салфеточкой протри,
без очереди примут
привет))
Хранитель Истины (408430)
Сразу после школы. Для поступления нужна была справка оттуда. Там всё чисто) Можно и посидеть)