Ведма!!!

Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Просветленный (646810)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)

Точно!
их всех не пережечь!!! лучше выипать её!!
Наставник (63267)
Ога.
-Сжечь ведьму!
-Но она такая красивая..
-Хорошо. Но потом сжечь!
Так же и сжигали давным давно в Европе красивых женщин , от того там сейчас тети ужасные снаружи, добрые внутри , от того и геев там больше . И посмотри как одеваются , в чем ходят женщины на улицах в Европе , это же писюн никогда не встанет у нормального .. а нормальных все меньше меньше
Верховный Наставник (133777)
Гейропя блеать!)))))
Верховный Наставник (222683)
Ну теперь то понятно почему эти завистливые уроды гонят на Россию...

Наставник (41944)

Что есть, то есть