Виктории Нуланд отказали в российской визе.Надеялась освежить свои познания русского мата?И что это за закрытая конференция,на которую она собиралась?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Все закономерно. В мае Нуланд выступила в Конгрессе США и высказалась за ужесточение санкций к России. Стоит ли удивляться ответной реакции с российской стороны! На, что она надеялась?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Она, бедняжка, сейчас сидит и плачет.
Просветленный (831260)
Какой-нибудь штабик какого-нибудь навального по координации беспорядков за гражданские права)
Всё правильно и закономерно, а они чего хотели?