Мужчина, ты в курсе, сколько от тебя детей народилось? )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (437413)
Трое...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723167)
При каждой эякуляции мужчина выделяет от 12 до 15 миллиардов сперматозоидов...
Верховный Наставник (123413)
Когда непрерывно работаешь на флоте, за этим трудно уследить.
Просветленный (645666)
1. но спермы пропало на молоковозку
Верховный Наставник (233720)
одна
Верховный Наставник (182526)
Настоящий мужчина должен прожить свою жизнь так, чтобы оглянувшись, увидеть гору пустых бутылок и толпу обесчещенных женщин, а также, чтобы каждый встречный ребенок ему сказал:"Здравствуй, папа!"

В курсе, знаю