Во сколько вы обычно

заходите на ответы?

Доброе утро!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (794109)
Утром, днем и вечером, а иногда неск дней не захожу, или не вылезаю с них весь день - хаотично и спорадически...
Доброго денька тебе
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (324337)
Вот сейчас зашла, толком никого нет, так прикольно
Просветленный (509683)
В час ночи, как просыпаюсь - сегодня проспал
Внесистемно. Как только - так и сразу. В последнее время совсем редко.
Хранитель Истины (288233)
Доброе утро! В начале седьмого ленту вечернюю и ночную почитать.
в 8,20
пока кофе на работе пью.
Доброе утро!
Хранитель Истины (321694)
В разное. Когда есть время. Доброе утро)
Хранитель Истины (427054)
Проснулась,пью кофе-планшет тут же....ну и между делами,когда на кухне на перерыве
Наставник (82987)
в 10 по московскому времени