Если вы чего-то не пробовали, откуда уверенность, что это вам и не нужно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (362985)
зачастую даже поверхностные знания
могут именно выявить заключение,
что моя данность больше устраивает,
чем то что предлагают.

изначально представления которым ощутимо доверяю
да ещё подкреплённые практикой значимо влияют на твёрдость заверения.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
дык ить... какбэ... отсутствует потребность... а ты что-то конкретное ввиду имеешь?
Страх...Не пробовал наркотики.Страшно,вдруг затянет.Сколько знакомых наркоманов сдохло.Некоторые спортсмены были неплохие
Просветленный (509683)
Так,ее и нет
для того, чтобы понять ,что тебе нах не надо общаться с пингвинами, вовсе не обязательно ехать в Антарктиду.