Почему именно хритияне беспрерывно трындят всюду о своей религии? У нас многорелигиозное государство. Почему другие нам тут все уши не прожужжали?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (109362)
сетевой маркетинг аднака...
___________________________________
И сказал им: идите по всему миру и проповедуйте Евангелие всей твари.
16 Кто будет веровать и креститься, спасен будет; а кто не будет веровать, осужден будет.
17 Уверовавших же будут сопровождать сии знамения: именем Моим будут изгонять бесов; будут говорить новыми языками;
18 будут брать змей; и если что смертоносное выпьют, не повредит им; возложат руки на больных, и они будут здоровы.

Евангелие от Марка 16 глава – Библия: https://bible.by/syn/41/16/
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (31878)
Их послал сам Иисус!
Жаль, что они так и не поняли - куда...
Просветленный (738092)
Реклама-двигатель прогресса духовного.
Но это похоже на спам.
Просветленный (509683)
Троллят - религия давно вторична
потому что мусульмане, например, перекрывают дороги во время своего намаза в один некий праздник. вы не помните - около главной мечети Москвы на проспекте Мира? буддистам пофиг - они на своем пупке сосредоточены. иудаисты просто тихо вас имеют за ваши деньги. короче, все сферы жизни поделены. а кто-то должен и болтать, чтобы рекламировать свобй бизнес. что не так?
Это где у вас? Если ты живешь в России, то должен знать, что у нас церковь отделена от государства. Поэтому нет даже такого понятия как "многорелигиозное" По статистике 80% населения РФ это христиане. Поэтому неудивительно, что тебя, хомячок, со всех сторон окружают христиане. Ты сам-то чьих будешь, холоп?
Хорошо мы тебя "достали"!))), чё, припекло тебя?))))

"Сердце разумного (верующего) ищет знания, уста же глупого (неверующего) питаются глупостью." Пртч. 15:14.

"На кощунствующих надо смотреть как на больных, от которых мы требуем, чтобы они не кашляли и не плевали." Прп. Никон Оптинский...
1. "У кого сердце наполнено страстями, у того ими же и язык приводится в движение. Если станет говорить и о духовном, то будет рассуждать под влиянием страсти. Мудрый замечает такого человека при первой встречи, и чистый обоняет его зловоние." Прп. Исаак Сирин.
2. "Неведение Бог - от бесчувствия и безумия твоей души." Прп. Антоний Великий.
3. "Бог гордым противится..." Пртч. 3:34.

Пресвятая Богородица, спаси нас!
Гроссмейстер (9948)
Наверно им сказать нечего.
Наставник (50865)
Для исключения вопроса: "Где Ты был ?".