Платошкин о том, что они творят...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (126833)
Сколько уже их было пробных шаров... Один проглотили , второй, третий... Постепенно привыкая ... На то и расчет.
Сила привычки. Психология .
Только эти ничем не лучше. Такое же стадо животных. Но им того не понять -не они в том виноваты
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (129852)
платошкин омерзительный тип
Сколько уже их было этих правдорубов? Один, второй,третий... А на самом деле это все болтуны, критиканы и политические импотенты. Платошкин из их числа. Всю свою сознательную жизнь он провел за границей работая в дипломатических миссиях и никто про него ничего не знал. В России он стал известен как политолог 10 лет назад и сразу стал участвовать в различных полит-шоу. Критикан-популист в жанре Шендеровича, Жванецкого, Навального. А на самом деле он никто, пустое место...