Ладно уж, честно признайтесь - кому завидуете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Кто может есть что хочет и не толстеет и круглый год стройный как спица
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305464)
Коту.
Верховный Наставник (123413)

Я никому не завидую, а вот некоторые участники проекции завидуют мне лютой необоснованной и тупой завистью и это видно по их колячивании и тем больше колов понаставляют одному и тому-же ответчику (ответчицу) -то знай что эти те самые завистники которые завидуют Вам!!!!!