Злопамятные и тупые.. в курсе того, что такие как они живут недолго?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (55790)
Может, это такой способ самоубийства?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1460027)
Им даже это невдомёк.
Наставник (41944)
Блин, у меня есть шанс дожить до пенсии! -) и пожалуй еще пару лет покуралесить! -)))
Просветленный (646789)
А как это злопамятные. Значит хорошая память то тупыми не могут быть у них в голове дырка
Ой Наташ как же мне иногда не хватает тебя с Не знамо хто-я уже не говорю о тех кого вернуть нельзя-жизнь прошла бок о бок