Есть вот такие капсулы.Вы бы из на праздники использовали или для розыгрыша?Вообще то это к женжинам

,но наверно и все ответить могут..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (306185)
Оно конечно,от срамоты в обмарак упала... Но и посмеялась от души. Особенно от ответов.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182281)
И ребеночек потом рождается весь такой блестященький, красивенький снаружи и внутри. Сюрпризик.
Наставник (27738)
В очко тоже нужно капсулу засунуть, а то вдруг туда в гости тоже зайдут
Просветленный (586801)
Запомните барышни, там не должно быть ни чего лишнего!
А то у меня не встанет...