Когда пошла странная традиция- на Последней звонок запрещать продажу алкоголя ?

Казалось бы....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
С 2014-го или 2015-го стали запрещать продавать алкоголь по таким праздникам как День молодёжи, День студента и др. Видимо, тогда же.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305182)
Чего казалось бы?
Пусть ужруцца и все заблюют? Разрешили же. Но они ж ничего не запомнят. А должны.
Верховный Наставник (110779)
Вспоминая время проведенное в СССР..., короче, у нас на выпускном вино только было, родители скидывались, а я и не знал. В актовом зале накрывали, а потом танцы были под наш ВИА. Вместо ударных у нас был пионерский барабан, а вместо большого барабана, не помню уже кто там стучал, был чехол из-под баяна. На котором барабанщик и сидел и бил по нему пяткой.
Наставник (27738)
Я помню это еще с 70-х
Наставник (54821)
А что хорошего-то было?
Вы почитайте воспоминания о последнем звонке с алкоголем. Это ж не последний звонок, а свинушник получался