Ну а файл-то здесь при чем?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Да так у всех!!!!! У меня в низу и у других в вопросах тоже такая-же х р е н ь!!!!! Вообще не понятно вообще зачем она нужно, да ещё появилась недавно новшества в конце ленты любого вопроса и ответа Похожие вопросы и это тоже не понятно зачем?!...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
файл о клок
Просветленный (837838)
- Васильиваныч, а что такое - факт на лицо ?
- Ну... Петька... понимаешь... эт такое дело... я так думаю, что ета хрен во всю рожу...
Для понтУ )))