Александр Невзоров:"НЛП — это давным-давно устаревший, разоблаченный бред"++

НЛП — это давным-давно устаревший, разоблаченный бред, упоминать который является дурным тоном даже в очереди за пивом.
https://echo.msk.ru/programs/nevsredy/2430311-echo...

А вы веруете в НЛП,или нет?
(нейро-лигвистическое программирование)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (176767)
НЛП - не бред. Невзоров явно что-то подразумевал или свойски прикалывался.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (16065)
ну голосуют же за Путина, значит работает
Хранитель Истины (388622)
Многие ещё и в 25 кадр верят... Чо уж про НЛП говорить!
Мудрец (15001)
Невзоров - давно известный долбонавтик, но в данном случае он прав.
Никакого НЛП не существует. Есть набор более-менее удачных методик от успешных менеджеров по продажам, собранных в кучу. Зная их - блокируются на раз.
Мудрец (23846)
Если бы такие технологии работали, то после их применения все выполняли бы то, на что их настроили.
Был бы 100% эффект на тех, на кого технология применена.
НЛП — это не бред. А вот сам Невзоров давно превратился в навязчивый бред.
Так же разоблачённый, как и разоблачена вся ложь и продажность журналюги Невзорова!

"Сердце разумного (верующего) ищет знания, уста же глупого (неверующего) питаются глупостью." Пртч. 15:14.

"На кощунствующих надо смотреть как на больных, от которых мы требуем, чтобы они не кашляли и не плевали." Прп. Никон Оптинский...
1. "У кого сердце наполнено страстями, у того ими же и язык приводится в движение. Если станет говорить и о духовном, то будет рассуждать под влиянием страсти. Мудрый замечает такого человека при первой встречи, и чистый обоняет его зловоние." Прп. Исаак Сирин.
2. "Неведение Бог - от бесчувствия и безумия твоей души." Прп. Антоний Великий.
3. "Бог гордым противится..." Пртч. 3:34.

Пресвятая Богородица, спаси нас!