вы бы стали уничтожать вышки, если бы гибло все вокруг?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Кроме вышек, есть многое в природе, друг Горацио...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105901)
Для начала, я бы разобрался - действительно ли всё гибнет от вышек.
Может начать следовало с продавцов наркоты, алкоголя и табака? Вот
от этого люди реально гибнут и в количествах бОльших, чем от вышек.
Очередное мракобесие.
Хранитель Истины (487945)
Каждый по-своему сходит с ума...
Верховный Наставник (159595)
с приором согласна... надо разобраться сначала... компетентных людей послушать... учёных... пусть объяснят... раз народ волнуется... моего образования не достаточно что бы сделать вывод...
Просветленный (723284)
А что, все вокруг сплошь и рядом инженеры-электронщики и физики высоких электромагнитных энергий ?
Я вот лично таковым не являюсь, чтобы решать - вредит мне это или не вредит.
UNA
Наставник (98884)
раз немцы и финны эти вышки сжигают значит они на правильном пути и ученые подтвердили вредоносность такого излучения на все живое--а наши все в раздумьях что надо все тщательно изучить ....на людях изучат...
Просветленный (541983)
да!!

Наставник (93231)
Цивилизованный мир зло)
Хранитель Истины (308547)
ну не знаю
Наставник (77718)
А тем временем в Петербурге почти всё готово для раздачи "необходимого" 5G прямо с уличных фонарей! Никакие вышки не нужны.

Раздавать 5G в Петербурге будут уличные фонари

Оборудование не должно нарушать облик города.

Вице-губернатор Петербурга Максим Шаскольский поручил СПб ГУП «Ленсвет» рассмотреть возможность размещения оборудования мобильных сетей 5G на опорах уличного освещения.

Это должно принести дополнительный доход предприятию, отмечает пресс-служба Смольного.

«Размещаемые объекты сотовых операторов должны соответствовать сложившемуся городскому архитектурно-эстетическому облику», — говорится в сообщении.

Также планируется продумать возможность демонтажа оборудования в случае прекращения договорных отношений «Ленсвета» с операторами связи.

«Инфраструктура наружного освещения Петербурга открыта для внедрения инновационных цифровых технологий», — заявил Максим Шаскольский.

Стандарт мобильной связи 5G должен прийти на смену технологии LTE (4G). Ожидается, что он позволит увеличить максимальную скорость передачи данных до 20 Гбит/с. Задержка сигнала при этом составит 1 мс. Сеть 5G сможет поддерживать 1 млн устройств на площади 1 кв. км. Это должно дать толчок к развитию интернета вещей, беспилотного транспорта, сервисов дополненной и виртуальной реальности.

В России для развития сетей 5G был создан консорциум, в который вошли «Мегфон» и «Ростелеком». О планах развивать сотовую связь пятого поколения в Петербурге заявлял также «Билайн». Но частоты для организации связи нового стандарта в России пока не выделены.

В апреле этого года вице-премьер РФ Максим Акимов заявил, что создание сетей 5G потребует инвестиций в размере порядка 650 млрд рублей. Также он говорил, что через два — два с половиной года эти сети могут начать работу в крупнейших городах страны.

ИСТОЧНИК
Наставник (55714)
неужели не доходит, что эта акция спровоцирована штатами, чтобы задавить конкурета?
А самим потом построить даже 7G
что вы все прикидываетесь глупцами, много выиграете от этого?
Хранитель Истины (306638)
Полностью с Алиной согласна! и еще - мы все умрем....
Наставник (73259)
мы все умрём?