Вот вы все уже пожили основательно, набрались опыта. Кто мне может объяснить, что значит для мужчины кризис среднего возраста?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (101709)
У мужчин не бывает кризиса среднего возраста.
они умирают.........внезапно ) )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (99090)
Это значит, что Кошгу тррр надо бы, и головой понимаешь, и голоффкой, но... Лень...
Хранитель Истины (437413)
Гормональный всплеск...
Наставник (63267)
Ну, это когда он начинает сомневаться а то ли он делает, а правильно ли живёт, а что его, что не его и не ошибся ли он с выбором образа жизни, профессии, спутницы..
Просветленный (642490)
А незнаю. Я еще ребенок дурной
Придурь в голове !)

Привет
Просветленный (516577)
Это когда седина в бороду,а бес в ребро.