Ну, знаете ли, товарищи, евровидение смотрящие....

Я очень в вас разочаровалась....никто, ни один человек не обмолвился, что там пела еще и Мадонна, я фигею с вас...и не надо говорить, что она г/овно поет, ага, типа хуже нашего лазарева, мне просто странно, неужели вы всех смотрели, а ее пропустили?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (97415)
Она пела в самом конце, как приглашенный гость... За ее выступление канадский миллионер еврейского происхождения заплатил полтора миллиона долларов.... .
Как обычно, без провокаций не обошлось, в конце выступления на спинах двух танцоров появились флаги Израиля и Палестинской автономии.... - на репетиции этого не было....
Мадонна была похожа на блондинку из фильма "Убить Билла",та, которая ,как пират с заплаткой на глазу.....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
мадонна на евровидении пела ????
надо идти смотреть
а чего она там делала , америки там же нет сроду
я вообще никого не смотрела!
нах Мадонне участвовать в евровидении?
какая к чертям Модонна???

Верховный Наставник (154096)
мадо на уже не та
Верховный Наставник (232788)
мужикам она нравилась своим эпатажем..а по большому счету слушать у нее нечего, а щаз уже и смотреть не на что(((
Просветленный (794109)
Мадонна, наш нафталиновый гость
ни о чем - поэтому и забыли
Верховный Наставник (101033)
Я смотрела. Мадонна действительно очень плохо спела! Я бы даже сказала - позорно.
Так что, кто не смотрел - ничего не потерял.