какой потолок от пагубного воздействия волн ГГц на человека, с какой длиной?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Зависит от частоты, амплитуда, модуляция, это официально регламентируется та что в бытовых условиях не реально попасть под электромагнитные колебания которые могут нанести вред человеку не зависимо от роста и веса))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
UNA
Наставник (98884)
когда гуляешь у моря то человек после таких прогулок испытывает усталость--виновник этого низкочастотные волны-инфразвук я запомнила что 7 гц смертельны для человека --они совпадают с амплитудой сердца поэтому были случаи когда команда покидала свои корабли а капитан сходил с ума...
Хранитель Истины (461959)
Имеются ввиду инфразвуковые акустические колебания (не электрические!), это всё, что лежит ниже 7 Гц. Действуют на психику, порождая впечатление неизьяснимого неконтролируемого ужаса.
Длина волны в воздухе 50 и более метров. В воде это уже другая длина волны.