.
Верховный Наставник (166854)

Вы умеете брать удар на себя... ну например на работе...директор рвет и мечет...и вы такие... как Бетмен...

прикрываете всех своим плащом (грудью, спиной или что там у вас)
Дополнен 4 года назад
или вы зашкеретесь и будете радоваться что вам не прилетело?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (73842)
За свои косяки и свою ответственность-могу и отвечаю)
За чужую раз ответила, но там девочка была неопытная) Пожалела)
За раздолбаев огребать не намерена. Вот))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (541978)
ЛОпатой!!!

Верховный Наставник (190572)
конечно зашкерюсь...больно надо
Просветленный (723167)
Я сам был директором.

... но никого прилюдно не ругал. Тока наедине в кабинете. И то... вежливо, но с намеком.
Хранитель Истины (284009)
Ко мне лично какие-то претензии если есть, то пускай высказывает. На других мне пох, пускай сами и отдуваются.
Я давно научился делать вид, что делаю так)
Это неблагодарно. Люди все сделают,
Они за это бабки получают. Но чтобы
Шеф думал именно так - надо. Вырос я уже из
Тех штанишек, чтобы ж0пу рвать за тех, кто
На моем времени и здоровье лямы зарабатывает)

Мне уже не прилетает. Домино - это не просто ник)
делать мне нечего . пусть рвет и мечет , у него молодая секретарша есть , ясно дело она во всем виновата , раз босс недоволен