Зеленский отказался от диалога с Россией А его кто-нибудь приглашал ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (182281)
Они сами с собой воюют, сами себя приглашают. Сама придумала, сама обиделась. Украина, б...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (131109)
Уже? как он непостоянен..хотя Россия разве является стороной конфликта в Донбассе? Пусть договаривается напрямую с ЛДНР
Наставник (35281)
Когда он говорит, такое впечатление,что Путин у него под дверями стоит
Верховный Наставник (129344)
… знать она сильна- коль лает на слона...
Верховный Наставник (128114)
Его спросили-Он ответил.
Да, напрямую он отказался от диалога с Россией и согласился встречаться с Россией только в присутствии с США. А перед этим Зеленский назвал Путина врагом, Россию агрессором, а население Донбасса мра зями. После всего этого вы еще ждете чтобы его кто-то пригласил? И не понимает этот артист разговорного жанра, что Путин после этого просто не будет с ним говорить так же как не говорил с Порошенко.
Знать личность Зеленского сильна- коль лает на слона.-2
Верховный Наставник (178875)
Например, если я кого-то признаю' и называю сволочью - то для этого высказывания мне вовсе не нужно, чтобы эта сволочь пригласила меня высказаться о ней.
Или наоборот - если кого-то я называю гением и прелестью: для этого тоже мне совершенно не нужно его приглашение к его характеристике...
И только полный дебил не понимает этой элементарщины...