Еще вопрос к моему вопросу. .А.Волочкова когда про своих мужиков по телеку рассказывает

В подробностях. .Она хвалится или просто впечатлениями делится?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Она просто ДУРА.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425090)
Она компенсирует своё НЕзамужество,сказками о мужчинах,потому что её поезд уже ушёл
Просветленный (590218)
Ей сценарий пишут как и всем остальным ,зарплату платят за эфир .у неё доходы откуда ?не пляшет ,не замужем ,нет бизнеса
Хранитель Истины (284009)
Да она просто под шафе всегда
Мудрец (12520)
1.У неё совсем плохо с мозгами (вернее с их отсутствием)
2.Это заработок
3.Она искренне верит во всё,что говорит.....
Хранитель Истины (487315)
Смакует то,что ушло...