Такой жанр фильма как "ужасы" это ведь очень больные люди придумали и смотрят тоже только очень не здоровые. Вам бы в больничку?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (290921)
Больному в больничке - ужаснее не бывает. Нет уж, нет уж, лучше здоровому на экране ужасы смотреть...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Тогда, я пожизненно больной Фюрер любил классическую музыку и по вашему критерию он просто душка)
Мудрец (10749)
Значительное количество людей обожает фильмов ужасов и регулярно смотрит их в кинотеатрах. Существует множество научных теорий о том, чем объясняется такая любовь к кошмарам, однако ученые из Nottingham Trent University в Великобритании установили, что подобного рода привычка может быть полезной для здоровья. И речь идет не только о выбросе негативных, отрицательных эмоций, скопление которых может вызывать агрессию, плохое настроение и тревожное состояние.

Существуют доказательства того, что просмотр фильма ужаса укрепляет иммунную систему, по крайней мере, на время. Ученые брали анализы крови у добровольцев до, во время, и после просмотра фильмов ужасов. Оказалось, что уровень белых кровяных клеток, обычно выделяющихся в ответ на инфекцию, при просмотре увеличивался. Данное явление объясняется древним механизмом выживания, когда в случае внешней опасности организм человека готовился в борьбе с инфекциями, болезнями и ранами, укрепляя иммунитет.

https://fishki.net/2637968-pochemu-filymy-uzhasov-...