А Вам встречались по жизни люди, которых могли бы охарактеризовать как - "Волк в овечьей шкуре"? Какие впечатления от подобных людей остались?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Мудрец (18222)
Мне бы не хотелось оговаривать волков и овец!))) Прекрасные животные!) А вот шакалы....(((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
Встречались, очень негативное впечатление.
В России нет открытости. Открытого человека сразу начинать гнобить
Верховный Наставник (141153)
Волка чувствую сразу, чего бы он не натянул
Просветленный (720426)
Отчасти я сам такой.
Мягкий и пушистый.
А ударю в неожиданный момент там, где никто не ждет.
Правда жизни. Я ж выжил в 90-е.
Мудрец (18292)
Ну были оборотни...но не до такой степени...просто перестала общаться...
UNA
Наставник (98884)
этих волчар я встречала на своем заводе.Остались плохие воспоминания.Я ненавижу волков как и крыс..
Мудрец (11613)
нет пока бог милует.
Да мне везет по жизни на людей:) Ни разу не встречала.
Наставник (43407)
Да.
Это я.
Впечатления не однозначные.