Откуда в молодых людях столько злобы?)) уже не знают, как и на ком ее выместить))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
согласен
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хомячковый кот мне открыл глаза - во всём виновато правительство!
Вот!
Верховный Наставник (130646)
По телевизору - пропаганда насилия, компьютерные игры - кровь и убийства.
Верховный Наставник (138865)
хто тут молодой?
Хранитель Истины (451035)
вы их такими воспитали. что вам ещё сказать, если правительство как всегда не при чём.