У нас на работе есть ряд традиций компании. Одна из которых - проставляется тот кто уходит в отпуск. У вас они тоже есть, дурацкие негласные традиции либо, может быть, какие-никакие ритуалы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (238445)
Нет ничего. Есть одно, но думаю и это отживет скоро....на ДР именинник кормит весь офис, кто как выпендрится)))))) уже выпендриваться дальше сложно!))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (160335)
Из самых надоедливых - празднование ДР
Верховный Наставник (138260)
чо тебе жалко ящик водки выкатить людям с отпускных?
Верховный Наставник (168798)
И ДР....и такая же, как у тебя, про отпуск...но придерживаются не все.
И те, кто придерживается, по-разному.
Кто пару бутылочек Ламбруски с нарезками принесёт, а кто и просто пиццу испечёт на всех.
А кто просто тортик притащит.
У нас всё нормально, кто как может по обстоятельствам.
Наставник (52565)
Дни рождения отмечать.