Есть ли у вас любимая еда из супермаркета ? Какая ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Да я всю еду покупаю в супермаркетах. Рынков у нас никаких нет. Иногда с машин продают что-то. В основном, овощи и фрукты. Но я как-то не очень доверяю таким продавцам. Есть еще несколько ларечков, опять же с овощами и фруктами, какой-то мясной продукцией - но там и цены высокие, и качество сомнительное.
А в ближайшем гипермаркете сезонные овощи и фрукты - очень приличные и отечественные бывают. Курятина, свинина и говядина - не плохая. Готовый шашлык не беру. Пицца бывает очень хорошая. Правда, кусается, сволочь. Цена, кусается, а не пицца... )))...
Недавно открыл для себя изумительные готовые салаты. Свежайшие и вкуснейшие. Особенно, Гранатовый браслет: там куриное филе, орехи, лук, гранат, майонез, сыр еще по-моему... Пальчики оближешь...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Хлеб...черный!
Наставник (83226)
печенье "Союзное"
у нас выпускают еще со времен сссра до сих пор
такое же вкусное
Хранитель Истины (284009)
А откуда еда то вся берётся? Вроде как из супермаркета или рынка...Можно подумать, что много людей своё хозяйство держат. Все почти всё в супермаркетах покупают еду.
Просветленный (652485)
Голубцы в виноградных листьях.
У нас в каждом супермаркете есть кулинарный отдел.
Верховный Наставник (109447)
фрукты овощи свежие круглый год.
Верховный Наставник (161349)
Я со студенческих лет люблю общепит! Как наркоша- говорят - не покупай! А люблю! И покупаю! и хожу в рестораны, и кафе, и даже бистро...:-))
Хранитель Истины (317704)
для кого-то супермаркет это склад с комбикормом
Мудрец (18292)
Черный крупный виноград..)
Мудрец (11613)
редька и хрен.