какую часть населения России оскорбил пропагандист Соловьёв, обозвав жителей Екатеринбурга бесами?

за такое мужественное обзывание патриотического пропагандиста краснодарский журналист Кирилл Гурьев вызвал на дуэль, а отважный пропагандист патриотически отказался
(у него же дворец в Италии)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (487945)
Постоянно в первую очередь самого себя оскорбляет...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (116913)
По большому счету Соловьев своим отказом пожалел
безмозглого провокатора.
Это бы выглядело, как избиение подростка.)))
and
Верховный Наставник (212267)
Соловьёв не встречается с Гурьевым, потому что это выглядело бы как избиение подростка.
Путин не встречается с Зеленским, потому что это выглядело бы как...
Харитонов не встречается с Емельяненко... ну, вы поняли.
Всему всегда есть правильное объяснение.
Виновата Америка.