А чем, собственно, Сызрань хуже Испании?)) Навеял тут один коммент...испанский))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (138895)
скучно ей там, вот и бесится)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (108053)
Не знаю, но в Испанию едут со всего мира
Хранитель Истины (451035)
без понятия, не видел ни того ни другого
Хранитель Истины (287341)
Это они просто в Переславле Залесском не были
Привет, Татьяна ))
Наставник (97415)
Каждый кулик хвалит своё болото)))))
ну не знаю ребята если выбирать между Сызранью и Испанией,ТО Я ПОЖАЛУЙ В ИСПАНИЮ)
чем лучше?да всем)
Просветленный (714943)
Ничо не могу сказать, в Сызрани не была. А ты была? есть что посмотреть? Я в последнее время часто езжу по России, очень много интересных мест вижу. Тань, но Испанию все равно люблю.))))))))
Испанию очень люблю, а в Сызрани не была ни разу, сказать про нее ничего не могу.
Верховный Наставник (145854)
В Испании не был,а в Сызрани....последний раз в 1970-ом...Так что сказать ничего не могу.Да и в Сызрани проездом в Жигулёвск...
Хранитель Истины (303268)
А это вообще хде?)))