Зачем рекламщики делают такие рекламы,которые бесят?По идее они же наоборот должны как-то привлекать

А по факту как начнётся дурость какая-то, что аж тут же переключить хочется. Я понимаю, что реклама двигатель торговли, но привлекать надо, а не отторгать...Вот с Бузовой например. Всем как мне, ужас. Рекламировала же шампунь и нормально, а это что такое? Или дикси...Посмотрите на рожу этого мужика. Я теперь думаю, если я пойду туда, то я тоже буду дебилом)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (794109)
Да, и та, в которой огромный толстяк ждёт вторую тележку..
Брррр
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425225)
ржачь какой)))
Хранитель Истины (426950)
И звук в них повышенный,что сразу его отключаешь....какой уж тут спрос будет?
Верховный Наставник (107980)
Вам вовсе не обязательно запоминать эмоцию или мимику актёра, мозгу достаточно информации об услышанном названии ДИКСИ, или чего там еще. что там происходит далее вы уже не можете давать анализ
:-)
Наставник (59527)
Если человек запомнил рекламу, значит цель достигнута))) а уж какие эмоции это другой вопрос.
Верховный Наставник (239999)
Они же добились своего))) привлекли внимание!))) И даже заставили Вас думать об этом рекламе и рекламировать её)))))) и тут уже не важно какие чувства она у Вас вызывает!
Хранитель Истины (487945)
На что хватает талантов и разума...