Ребенок 9 лет заявил,что не будет либезить перед училкой,чтобы получать пятерочки,что многие мальчики ябедают и наушничают,а она это поощряет,что бы вы сказали такому ребенку?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (249502)
Молодец,так держать,сказала я.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122016)
- Смотри, тебе жить.
Верховный Наставник (212422)
Между либезением и уважением к учителю существует разница. Разницу эту необходимо ребёнку пояснить
Хранитель Истины (457721)
Хороший мальчик! ... Но трудно ему будет в жизни...)
Верховный Наставник (159364)
если башка варит и без либезенья может пятёрочки получать... а если тупой да ещё строптивый то савсем дела дрянь... хотяааа...

Стив Джобс Интересно, что «соперник» Гейтса, основатель конкурирующей с Майкрософтом фирмы Apple, Стив Джобс тоже не был блестящим студентом. Он плохо учился в школе, еле-еле поступил в колледж (родители потратили все накопления на подготовку к экзаменам), откуда вылетел после первого же семестра. В досье ФБР упоминались эксперименты молодого Джобса с наркотиками.

Далее: https://uznayvse.ru/interesting-facts/10-beznadezh...
сказала бы, что не у всех ЭТО может получиться..Не все же люди лгуны и ябеды.
Хранитель Истины (259114)
поддержала бы.
джополизом быть плохо.
Хранитель Истины (304930)
Мой дядька любимый в школе говорил - все учителя дураки) и Сима (учительница истории) дура! историю она не знает.
и. А был он генерал.. зам главы нашего Метрополитена.