Не могу научиться есть палками) как вы это делаете?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (425181)
там главное поймать момент, когда они правильно уложатся в пальцы, потом будет не трудно)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (286907)
Да я тоже не могла научиться...и решила что мне эти палки вообще ни к чему ))
Верховный Наставник (111942)
хлебай из миски, как твоя собака

Ты главнА дерево правильно подбери - берёзу, ольху там, да ветку сруби покрепче
Да что там учиться! Там все делается по старинке, дедовским методом, в миссионерской позиции! Пара палок и ты уже сыта.
Верховный Наставник (164086)
Даж и не пытаюсь...ибо ложка и вилка . Не люблю усложнять приём пищи
Верховный Наставник (186587)
нанизываю как ......
Верховный Наставник (177427)
я тоже...больше и не пытаюсь, есть вилки и ложки