Вышла я такая из подъезда, какая то тетка-с..ука с псиной зашла на детскую площадку, мы с бобиком там даже не гуляем, только я собралась в руки боки и выразить свою гневную тираду, тетка с собакой от моего взгляда сбежали). А вас по одному взгляду понима

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мене ваще не разумеют

Привет)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (287341)
Ну если я очки сниму солнечные...тогда могут и понять))
Утречка ))
Верховный Наставник (131410)
Да что же это такое то!Вчера помешала паре в кустах,сегодня тетку шуганула.Скоро при виде тебя люди разбегаться станут))
Хранитель Истины (487970)
И даже более,чем! )))
А что не на работе-то? Нешто уволили?