Доброе утро))Вы уже возмущались сегодня?)) по какому поводу ?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (305464)
Не то чтобы возмущалмя...
Пару раз наждачка падала, приходилось со стремянки спускацца.
Не возмущался, а так, пару междометий отпустил)))
Посетовал, кароч)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (837861)
Ничо не охота) Вообще ничего)
Доброе... обед уже через час, какое утро
Верховный Наставник (110779)
Я хотел себе в стакан налить, а его у меня вырвали из рук и рюмку только дали.. После операции я, щадящий режим должен быть. Но я же не из горлА..
Верховный Наставник (159595)
нет ещё... а патамушта телевизор не включала...
Хранитель Истины (259114)
в столице пенсам бесплатный проезд.
Просветленный (595100)
Я не возмущена только во сне ) Буря 25 метров в секунду ....а у меня планы
Хранитель Истины (487970)
Опять болит голова! И я ей всё,что о ней думаю,высказала....