Я тут прочитала такое. Если хочешь сохранить семью,

За мужем надо следить. Проверять телефон, знать, где и с кем ваш муж находится, любой флирт пресекать на корню, и тогда будет вам счастье.
А я чет не хочу так. И не хочу, чтобы за мной так бдели ( или бдили?)
А вы?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Наставник (25245)
Теперь не стану. В начале отношений было за ним замечено некоторое непостоянство. Но сейчас он определился, да и я сама поняла что для меня нужно и важно, в параное жить не хочу. Как дорог мне мой ребёнок, так же дорог мне он. Только с той разницей, что ребенок дан нам до времени, пока не уйдет в собственную жизнь, а муж до конца дней. Он для меня больше, чем любимый мужчина, больше чем друг. Он часть меня. Сердце и то временами "шалит" и поступает так, как мне не нравится. И невозможно подчинить его работу своей воле, как и контролировать ежесекундно. Так и тут. Зачем же намеренно провоцировать ситуацию? Кто ищет, тот ведь найдёт. А за нами разве не водится кокетства?
И потом. У женщины обострено чувство собственницы. Если в мужчине происходят малейшие эмоциональные изменения, она всегда почувствует это. И, если он решил пойти на подлость, то держать там уже нечего. Кроме материальных благ, конечно. Да и то. Бывает и такое, что и барахла не надо.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (274100)
...то надо следить за собой!)))
Верховный Наставник (240157)
и я
сама не буду и за мной так не надо!
Доверие должно быть, а не контроль и вынос мозга
у меня несколько иные понятия о счастье))
Это какой-то заезженный стереотип,
что семья нужна только женщине.
А мужчина он вольный стрелок типа, полигамен и вообще самец.
Жесть, короче)
Не хочу)
Но второй половиной интересоваться надо.
Чем живет, чем дышит. И так далее.
Иначе это уже не семья, а вынужденное совместное проживание.
Наставник (58356)
Думаю, от такого контроля он убежит еще быстрее..
У меня был один такой знакомый.. Один раз сказал, что хочет разогнаться на машине и ипануться об стену.
Верховный Наставник (101033)
Тотальньный контроль только подталкнёт к разводу.)
Хранитель Истины (427051)
Это заезженный стереотип,что семья нужна только женщинам 2
Сколько раз убеждаюсь,сначала вольные...оглянулся у всех семьи и дети,болячки прут и ....Один и никому не нужен
Умные мужчины быстрее понимают,что один в поле не воин,самонадеянные-слишком поздно это понимают...уже никто не хочет за ними ухаживать,никому такое щастье не надо
Верховный Наставник (154052)
Бдят за денежными мужиками, там есть ради чего бдеть. Но вот недавно одна моя знакомая не уследила и все - сидит теперь как дура одна и без денег. Стоило только дать маленькую слабину, один раз не проверила телефон - и полный пипец в жизни.
А к тебя что, стоит очередь из желающих тебя увести из семьи, чтобы за тобой бдеть?
Верховный Наставник (215005)
Это умелые шаги к расставанию скорейшему. Нет доверия, нет семьи
Хранитель Истины (493183)
Длинный поводок прочнее и надежнее короткого
Просветленный (714943)
аналогично, коллега. унизительно это. В смысле слежка
Если хочешь сохранить семью, выбирай человека, которому ты можешь доверять. Нормальная семья строится на взаимном доверии, это главное условие ее существования. И никого не надо держать на коротком поводке. Чем поводок короче, тем больше хочется сбежать. Я развелась бы сразу с человеком, который бы полез проверять мой мобильный или мою электронную переписку. Мой муж - аналогично.
Хранитель Истины (487970)
Это не жизнь,а каторга!