Как обычно начинается ваш день?.. )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (380763)
Летом с душа и чашечки кофе.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)

С часовой кариотренировки, перед работой).Т.е. активно,бодро,позитивно)
Мерию глюкометром сахар, делаю укол инсулина.ну а дальше умывашки,завтрак...
С веревки на лоджии срываются купальник и полотенце, купальник - на себя, полотенце - в сумку, ещё кое-что туда допихиваю, ключ и телефон бы не забыть, и бегом купаться к озеру через луг.
Наставник (29084)
Включается любимая радиостанция. ))